Coilcraft XAL5030-222MEB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft XAL5030-222MEB.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Coilcraft Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
12,371
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
DC Resistance (DCR)
14.5 mΩ
14.5 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-03-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 10A 0.012Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 5.4A 0.012Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2625
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3030
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Descripciones
Descripciones de Coilcraft XAL5030-222MEB suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f
IND FIXED 2.2UH SHIELDED 20% 9.2A
1MHz 38MHz 9.2A 2.2¦ÌH 14.5m¦¸ ¡À20% 5.68mm*5.48mm*5.48mm
Power Inductors - SMD 2.2uH Shld 20% 9.2A 14.5mOhms AECQ2