Coilcraft SER1360-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft SER1360-472KLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,128
Authorized Distributors
0
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
6.05 mΩ
6.05 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Coilcraft0805PS-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
Coilcraft1008PS-472KLC
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1515
Coilcraft1008PS-472KLB
API DelevanSP1210R-472K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 1Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft SER1360-472KLB suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 32MHz 6.05mOhm 4.7muH