Coilcraft LPO3310-222MLB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft LPO3310-222MLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Coilcraft Direct
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
351
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft LPO3310-222MLB suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS