Coilcraft LPO3310-222MLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft LPO3310-222MLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft LPO3310-222MLC suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 110C 112MHz 0.15Ohm 2.2μH