Coilcraft DT3316P-683MLB
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DT3316P-683MLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
140
Authorized Distributors
0
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DT3316P-683MLB suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS