Coilcraft DT3316P-683MLD
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DT3316P-683MLD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-77.07%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DT3316P-683MLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 12MHz 0.15Ohm 68μH