Coilcraft DO3316T-472MLD
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5239
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DO3316T-472MLD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Coilcraft Direct
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.51%
Introduction Date2005-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 4.8A 0.018Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 6A T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DO3316T-472MLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, high temp, 20% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 4.7UH, 4.8A, 20%, PWR, 50MHZ; Inductance:4.7µH; RMS Current (Irms):4.8A; Inductor Construction:Unshielded; Saturation Current (Isat):5.4A; Product Range:DO3316T Series; Power Inductor Case:13.21mm x 9.91mm x 6.35mm; DC Resistance Max:0.018ohm; Inductance Tolerance:± 20%; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Automotive Qualification Standard:AEC-Q200; Self Resonant Frequency Min:50MHz