Coilcraft DO3316H-472MLD
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5239
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DO3316H-472MLD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.40%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 4.8A 0.018Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 6A T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.8A 18mOhm DCR Embossed Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DO3316H-472MLD suministradas por sus distribuidores.
Power inductor, high current, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead ONE SURFACE Fixed Inductor 85C 45MHz 18mOhm 4.7muH
INDUCTOR, PWR, 4.7UH, 4.8A,20%,45MHZ