Coilcraft 1812CS-223XGLC
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1812CS-223XGLC.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+232%
Introduction Date2005-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1812CS-223XGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 40MHz 11.5Ohm 22muH