Abracon AISC-0805F-220G-T
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0805F-220G-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0805F-220G-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0805
Ind 22.00 Uh 0.070 A 8000.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-220G-T