Coilcraft 0603LS-223XGLC
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Quest0603LS-223XGLC363
1h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603LS-223XGLC.
Introduction Date2008-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 22uH 2% 2.5MHz 10Q-Factor Ferrite 0.068A 8Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 22uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603LS-223XGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS