Coilcraft 1008HT-56NTGLC
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008HT-56NTGLC.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.50%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Ind Chip Wirewound 56nH 2% 50MHz 65Q-Factor Ceramic 1A 1008 Embossed Plastic T/R
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Ind Chip Unshielded Wirewound 15nH 2% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Inductor RF Chip Wirewound 56nH 2% 100MHz 38Q-Factor 360mA 350mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008HT-56NTGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS