Coilcraft 1206CS-560XGLB
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1206CS-560XGLB.
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 15nH 2% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1206CS-560XGLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 56NH, 2%, 1.45GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 56NH, 2%, 1.45GHZ, SMD; Product Range:COILCRAFT - 1206CS Series; Inductance:56nH; Inductance Tolerance:± 2%; High Frequency Inductor Case:1206 [3216 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.45GHz; DC Resistance ;RoHS Compliant: Yes