Coilcraft 1008CS-560XGLB
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Summit Electronics1008CS-560XGLBContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008CS-560XGLB.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Unshielded Wirewound 15nH 2% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
General Purpose Inductor, 0.051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.056uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008CS-560XGLB suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 56NH, 2%, 1.3GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 56NH, 2%, 1.3GHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 1008CS Series; Inductance:56nH; Inductance Tolerance: 2%; High Frequency Inductor Case:1008 [2520 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.3GHz; DC Resistance Max:0.18ohm; DC;RoHS Compliant: Yes