Coilcraft 0805HT-R12TGLC
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805HT-R12TGLC41541Tape & Reel (7 in.)
14h
Chip 1 Exchange0805HT-R12TGLCContacto
6d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805HT-R12TGLC.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.89%
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 120nH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 400mA 510mOhm DCR 0805 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805HT-R12TGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 1.15GHz 680mOhm 120nH