Coilcraft 0805CS-120XGLC
Ind Chip Wirewound 12nH 2% 250MHz 50Q-Factor Ceramic 600mA 0805 Embossed Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805CS-120XGLC.
Tendencia de 3 meses:
-45.13%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1,019
Authorized Distributors
4
Inductance
12 nH
12 nH
Tolerance
2 %
2 %
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.012uH 2% 250MHz 40Q-Factor Ceramic 0.6A 0.15Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.012uH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 0.6A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.012uH 2% 250MHz 26Q-Factor Ceramic 0.64A 0.12Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 12nH 2% 250MHz 53Q-Factor Ceramic 640mA 120mOhm DCR 0402 Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805CS-120XGLC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.012uH 2% 250MHz 50Q-Factor Ceramic 0.6A 0.15Ohm DCR 0805 Automotive T/R
INDUCTOR, 12NH, 2%, 4GHZ, RF, SMD; Inductance: 12nH; Product Range: 0805CS Series; DC Current Rating: 600mA; High Frequency Inductor Case: 0805 [2012 Metric]; Induc; Available until stocks are exhausted Alternative available