Coilcraft 0603HP-R39XGLW
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 47Q-Factor Ceramic 170mA 4Ohm DCR 0603 Punched Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603HP-R39XGLW.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.86%
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 390nH 2% 100MHz 27Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.36uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603HP-R39XGLW suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
RF Inductors - SMD 0603 390nH Unshld 2% 170mA 4Ohms