Abracon AISC-0603-R39G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 390nH 2% 100MHz 27Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0603-R39G-T.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 15 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 30Q-Factor 80mA 6.2Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 35Q-Factor Ceramic 290mA 1.5Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.36uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Wirewound 0.39uH 2% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.47A 1.12Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0603-R39G-T suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Wirewound 0.39uH 2% 100MHz 27Q-FactorCeramic 0.1A 4.5Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.39Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0603
Fixed Inductor Nonstandard 390nH ±2% 100mA 4.5Ω 800MHz 27@100MHz