Coilcraft 0603CS-R39XGLU
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603CS-R39XGLU.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Chip Unshielded Wirewound 390nH 2% 100MHz 27Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 30Q-Factor 80mA 6.2Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 47Q-Factor Ceramic 170mA 4Ohm DCR 0603 Punched Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603CS-R39XGLU suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.39uH 2% 100MHz 25Q-Factor Ceramic 0.1A 4.35Ohm DCR 0603 Automotive T/R / Chip Inductors – 0603CS (1608)
INDUCTOR, 390NH, 2%, 780MHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 390NH, 2%, 780MHZ, SMD; Product Range:AEC-Q200 0603CS Series; Inductance:390nH; Inductance Tolerance: 2%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:780MHz; DC Resistance Max:4.35ohm; ;RoHS Compliant: Yes