Coilcraft 0402HP-39NXGLU
General Purpose Inductor, 0.039uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402HP-39NXGLU.
Farnell
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.039uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.036uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.037uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.039uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.036uH 2% 250MHz 26Q-Factor Ceramic 0.32A 0.4Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.036uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402HP-39NXGLU suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount High Frequency Inductor, 0402HP Series, 39 nH, 2%, 0402 [1005 Metric], 2.6 GHz RoHS Compliant: Yes
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, CERAMIC CORE, 39NH, 2%, 2.60 GHZ, 0.45A, SMD
INDUCTOR, 39NH, 2%, 2.6GHZ, RF, SMD; Inductance: 39nH; Product Range: 0402HP Series; DC Current Rating: 450mA; High Frequency Inductor Case: 0402 [1005 Metric]; Ind; Available until stocks are exhausted Alternative available