Coilcraft 0402CS-47NXJLW
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 250MHz 38Q-Factor Ceramic 150mA 830mOhm DCR 0402 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402CS-47NXJLW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Ind Chip Wirewound 47nH 5% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 150mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 720mOhm DCR 0402 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402CS-47NXJLW suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS