Coilcraft 0402CS-43NXJLU
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Farnell0402CS-43NXJLU01Cut Tape
8h
Quest0402CS-43NXJLU0
8h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402CS-43NXJLU.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
element14 APAC
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744765143A
250MHz 2.03GHz 100mA 25@250MHz 43nH 810m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Wurth Elektronik744765147A
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 39nH 5% 300MHz 9Q-Factor 120mA 3Ohm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402CS-43NXJLU suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 43NH, 5%, 2.03GHZ, SMD; Product Range:Coilcraft - 0402CS Series; Inductance:0.043µH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency (Min):2.03GHz; DC Resistance Max:0.81ohm; Current Rating:100mA; Inductor Case Style:SMD; DC Current Rating:100mA; Q Factor:34; Q Test Frequency:1.7MHz