TDK MLG0603P39NJT000
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603P39NJT000.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
TDK
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
95,490
Authorized Distributors
5
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
120 mA
120 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.4 Ω
2.4 Ω
Q Factor
10
Test Frequency
300 MHz
300 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Thin Film 39nH 5% 300MHz 9Q-Factor 120mA 3Ohm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHK060339NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 100mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHKQ040239NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 3Q-Factor Ceramic 100mA 0402 Paper/Embossed T/R
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 36nH 5% 300MHz 9Q-Factor Ceramic 120mA 3Ohm DCR 0201 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603P39NJT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.039uH 5% 300MHz 10Q-Factor Ceramic 0.12A 2.4Ohm DCR 0201 T/R
High Frequency Inductance 1.72Ω 39nH ±5% 120mA 2.2GHz 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
INDUCTOR, 39NH, 5%, 1.8GHZ, 0201; Inductance: 39nH; Product Range: MLG-P Series; DC Current Rating: 120mA; High Frequency Inductor Case: 0201 [0603 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 2.4ohm; Inducta