Bourns SRR0604-4R7ML
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2A 0.06Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR0604-4R7ML.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
Farnell
_legacy Avnet
Tendencia de 3 meses:
-5.85%
3DDescargar
SnapEDA
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 2.5A 0.04Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5030T4R7MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A 0.0455Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.043Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNRS5020T4R7MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.072Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.06Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRR0604-4R7ML suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2626
FIXED IND 4.7UH 2A 60 MOHM SMD
IND PWR SHLD 4.7UH 20% 1KHZ 10 FERRITE
1KHz 50MHz 2.55A 2A 10@7.96MHz 4.7¦ÌH 60m¦¸ ¡À20% 0604 , 6.5mm*6.5mm*4.8mm
Power Inductors – SMD; BOURNS; SRR0604-4R7ML; 4.7 µH; 60 mOhm; 1 kHz; 20 %
SRR0604 Nonstandard Corner Terminals 0.256Lx0.256W 6.50mmx6.50mm 4.7muH
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 2.55A, SMD
Inductor, SMD, 4.7uH, 2A, 50MHz, 60mOhm
2A 4.7uH ±20% 2.55A SMD,6.5x6.5mm Power Inductors ROHS
MAGNETICS-SHIELDED POWER INDUCTOR
Inductor, Shielded, 4.7Uh, 2.55A, Smd; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):2A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):2.55A; Product Range:Srr0604 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:60Mohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR0604-4R7ML