Bourns SRR0603-4R7ML
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.6A 0.07Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRR0603-4R7ML.
Newark
Datasheet3 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 19 años
Electro Sonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 2A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.072Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 1.9A 0.084Ohm DCR 1515 T/R