MCC SMLJ30CA-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 30V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC SMLJ30CA-TP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 18 años
Future Electronics
Factory Futures
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ30CA
SMDJ Series 48.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ30CA
LittelfuseSMDJ28CA
SMDJ Series 45.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ24CA
J Series 26.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ26CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 26V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ24CA
77.2A 3kW 38.9V 26.7V Bidirectional 24V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descripciones
Descripciones de MCC SMLJ30CA-TP suministradas por sus distribuidores.
3000W 62A 5Ã×A 48.4V 33.3V 30V 36.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 30V 3KW 2-Pin SMC T/R
3000W Transient Voltage Suppressor / 13" Reel