Bourns RLB9012-391KL
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RLB9012-391KL.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.91%