Abracon AIUR-08-391K
Ind 390.00 Uh 0.860 A 650.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-08-391K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-08-391K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Componentes relacionados
Ind 390.00 Uh 1.100 A 416.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-391K
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1A 0.6Ohm DCR T/R
Ind High Current Choke Bobbin Core 390uH 10% 1KHz Ferrite 400mA AXL
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-08-391K suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 390UH 860MA 650 MOHM
Ind Power 390uH 10% 100KHz Ferrite 860mA RDL