Bourns RL895-332K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 3.3mH 10% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 150mA RDL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RL895-332K-RC.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.66%
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.17A 3.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 106Q-Factor Ferrite 0.16A 14Ohm DCR T/R
Ind RF Choke 3.3mH 10% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 180mA RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 3300uH 10% 10KHz Ferrite 0.48A 3.7Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns RL895-332K-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 3.3MH 150MA 6.16OHM TH
1KHz 700KHz 150mA 45@252kHz 3.3mH 6.16¦¸ ¡À10% , 7.8mm*9.5mm
RL895 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.307Dia 7.80mm 3.3mH
150mA 3.3mH ±10% Plugin,D=7.8mm Power Inductors ROHS
Ind7.8X9.5Mm,3300Uh10%0.15A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL895-332K-RC