Bourns PM428S-820-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 30% 100KHz 8.6Q-Factor Ferrite 560mA T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM428S-820-RC.
Stock
50,516
Inductance
82 µH
82 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
560 mA
DC Resistance (DCR)
520 mΩ
520 mΩ
Q Factor
8.6
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Descripciones
Descripciones de Bourns PM428S-820-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 82uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Ind4.8X4.8X2.8Mm,82Uh30%0.56A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM428S-820-RC