Bourns CW100505-56NJ3
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CW100505-56NJ3.
IHS
Datasheet2 páginasHace 14 años
element14 APAC
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Inductance
56 nH
56 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
200 mA
200 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
970 mΩ
970 mΩ
Q Factor
22
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-05-09
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 56nH 5% 100MHz 25Q-Factor 200mA 1.17Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 51nH 5% 100MHz 25Q-Factor 210mA 1.08Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 56nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 1.2Ohm DCR 0402 Paper T/R