Bourns CW100505-56NJ
Inductor RF Wirewound 0.056uH 5% 200MHz 22Q-Factor Ceramic 0.2A 0.97Ohm DCR 0402 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CW100505-56NJ.
Newark
Datasheet3 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 56nH 5% 100MHz 25Q-Factor 200mA 1.17Ohm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 51nH 5% 100MHz 25Q-Factor 210mA 1.08Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 56nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 1.2Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100556NJ-T
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor, Aec-Q200, 51Nh, 1.1Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S51NJTD25
Descripciones
Descripciones de Bourns CW100505-56NJ suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, HIGH Q, IND 56 NH, TOL 5%,CUR-RTG 200 MA, SMT,0402,DCR 0.97 OHMS
INDUCTOR, 56NH, 200mA, 5%, 1.76GHZ, SMD;; INDUCTOR, 56NH, 200mA, 5%, 1.76GHZ, SMD; Product Range:BOURNS - CW100505 Series; Inductance:56nH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency Min:1.76GHz; DC Resistance Max:0.97ohm; DC Current Rating:200mA; Q Factor:22