Bourns CRT1206-FZ-8252ELF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CRT1206-FZ-8252ELF.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 6 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.10%
Stock
93,188
Resistance
82.5 kΩ
82.5 kΩ
82.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT1206FRE0782K5L
Res Thin Film 1206 82.5K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R - Tape a
Yageo GroupRT1206FRE0775KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206FRE0782KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF8252V
Res Thick Film 1206 82.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 82.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CRT1206-FZ-8252ELF suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 82.5K OHM 1% 1/4W 1206
82.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 1206 3.05mm*1.55mm*650¦Ìm
Resthinfilm 1206 82K5 1% 250Mw Tc50 /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRT1206-FZ-8252ELF