Bourns CR0805-JW-305ELF
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CR0805-JW-305ELF.
Tendencia de 3 meses:
-1.75%
Stock
67,832
Resistance
3 MΩ
3 MΩ
3 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ305V
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.125W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 3M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6GEYJ275V
Res Thick Film 0805 2.7M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ335V
Res Thick Film 0805 3.3M Ohm 5% 1/8W -400ppm/ÝC to 150ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CR0805-JW-305ELF suministradas por sus distribuidores.
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3MOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3e+06ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805