Bourns 6000-222K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 2.2mH 10% 252KHz 15Q-Factor Ferrite 360mA RDL
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 6000-222K-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.36A 5.9Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 2200uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.08A 6.8Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.4A 4.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 2200uH 10% 10KHz Ferrite 0.6A 2.4Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz Ferrite 0.27A 4.48Ohm DCR AXL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB222K
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descripciones
Descripciones de Bourns 6000-222K-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind9X12Mm,2200Uh10%0.36A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 6000-222K-RC
360mA 2.2mH ±10% Plugin,D=9mm Power Inductors ROHS