Bourns RL622-222K-RC
RF Choke Wirewound 2200uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.08A 6.8Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RL622-222K-RC.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.085A 20Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.08A 8Ohm DCR RDL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 2.2mH 10% 252KHz 15Q-Factor Ferrite 360mA RDL
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 0.1A 19Ohm DCR AXL T/R