Abracon AIUR-06-222K
Inductor Power Unshielded Drum Core 2200uH 10% 10KHz Ferrite 0.6A 2.4Ohm DCR RDL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-06-222K.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-7.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.36A 5.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 0.21A 2.9Ohm DCR RDL Bag
FIXED IND 2.2MH 580MA 2 OHM TH / 2.2 mH Unshielded Wirewound Inductor 580 mA 2Ohm Max Axial
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.16A 7.6Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 0.1A 19Ohm DCR AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-06-222K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 2.2MH 410MA 2.4 OHM TH
Power Inductor 2200uH 0.41A 2400mΩ, AIUR-06 , RoHS
Abracon SCT
1KHz 600mA 410mA 2.2mH 2.4¦¸ ¡À10% ,D13XL18MM , 12.7mm*18.03mm
AIUR-06 Radial Vertical Cylinder 0.500Dia 12.70mm 2.2mH