Bourns 5800-560-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 1KHz Ferrite 804mA AXL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5800-560-RC.
Tendencia de 3 meses:
-0.72%
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.15A 0.19Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag