Abracon AIUR-10-560K
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIUR-10-560K.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Abracon SCT
_legacy Avnet
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Ammo Pack
TAIYO YUDENLHL08NB560K
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.1A RDL Bulk
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.48A RDL
Descripciones
Descripciones de Abracon AIUR-10-560K suministradas por sus distribuidores.
Ind 56.00 Uh 1.080 A 260.00 Mohm/ Bag Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-10-560K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 56UH 1.08A 260 MOHM TH
Ind Power 56uH 10% 2.52MHz Ferrite 1.08A RDL Bulk