Bourns 4814P-T01-202LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4814P-T01-202LF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,108
Authorized Distributors
5
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOIC
SOIC
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.10
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 4814P-T01-202LF suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM NTWK 2K OHM 2% 14-PIN SOM
RES NET ISOLAT 2.0K OHM 14-SMD