Bourns 4816P-T01-501LF
Resistors Network-Thick Film Smd Med Body Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4816P-T01-501LF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4816P-T01-501LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 12 años
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RESISTOR, NETWORK, THICK FILM, RES 470 OHMS, PWR-RTG 1.28 W, TOL 1%,DIP,16 PINS
CTS Components766163511GP
Res Thick Film NET 510 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
7 ±2% 470Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-14-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components767163511GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1.5W, 510ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Array/Network Resistor, Isolated, 1W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
Descripciones
Descripciones de Bourns 4816P-T01-501LF suministradas por sus distribuidores.
8 ±2% 500Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 500ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
RES ARRAY 8 RES 500 OHM 16SOIC
RES THICK FILM NTWK 500 OHM 1.28W 2% 16-PIN SOM