Bourns 4310R-102-330
Res Thick Film NET 33 Ohm 1 Ohm 1.25W ±250ppm/C ISOL Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-102-330.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Sierra IC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
32,448
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
1.25 W
300 mW
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Introduction Date1998-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 33 Ohm 2% 1.25W ±250ppm/°C ISOL Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 33Ohm ±250ppm/C ±1Ohm
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33ohm, 100V, 250ppm/Cel, Through Hole Mount, 5808
CTS Components770103330P
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.4W, 33ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-102-330 suministradas por sus distribuidores.
Resistor Network 33 Ohm 2% Isolated 300mW per Element Thick Film Molded SIP-10
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 33ohm, 100V, 250ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
5 33Ω 300mW ±250ppm/℃ SIP-10-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
33¦¸ ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 300mW SIP-10 24.99mm*2.16mm*4.95mm
RES NET ISOLATED 33 OHM 10-SIP