Bourns 4310R-101-152LF
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4310R-101-152LF.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 6 años
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.92%
Stock
59,162
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 1.5kOhm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101152P
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081152P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descripciones
Descripciones de Bourns 4310R-101-152LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
RES THKFLM NET 1.5K OHM 2% 1.25W 100PPM/ C BUS 10SIP PIN TH
RESISTOR, THK FILMMOLDED SIP,1.5 KILOHMS, 2%,100V,1.25W @ 70DEGC, BUSSED
RES ARRAY 9 RES 1.5K OHM 10SIP
Resistor Networks & Arrays 1.5K 10Pin 2% Bussed
1.5K¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 200mW SIP-10 24.99mm*2.16mm*4.95mm
RES NET BUSSED 1.5K OHM 10-SIP
Resistor, Bussed Resistor Network 9, 1.5Kohm, 2%, Sip; Resistance:1.5Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:10Resistors; Resistor Case/Package:Sip; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:100V; Resistor Type:Network Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4310R-101-152LF