Bourns 4610X-AP1-152LF
10-SIP Array/network Resistor 4600X 0.998LX0.098W 25.35MMX2.49MM 1.25W 1.5 Kohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4610X-AP1-152LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
87,271
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
9
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101152P
Res Thick Film NET 1.5K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081152P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descripciones
Descripciones de Bourns 4610X-AP1-152LF suministradas por sus distribuidores.
Resistors Network - Thick Film Conformal Sip Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4610X-AP1-152LF
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES ARRAY 9 RES 1.5K OHM 10SIP
RESISTOR, 1.5K OHMS, 1.25 W, 2 %, 100 V (MAX.)