Bourns 4308R-101-473
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Molded 8-Pin SIP Pin Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4308R-101-473.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Jameco
Sierra IC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
33,991
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Number of Resistors
7
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081473P
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77061473P
Res Thick Film NET 47K Ohm 2% 0.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4308R-101-473 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7808
RNET - THK FILM MOLD SIP | Bourns 4308R-101-473
MOLDED SIP,8PIN,BUSSED,47K,2%, LOW,BULK<AZ