Bourns 4116R-2-223
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4116R-2-223.
DigiKey
Datasheet2 páginasHace 22 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.32%
Stock
43,070
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-31
LTD Date2013-06-30
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2W ±100ppm/C BUS Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
14-DIP (0.300 7.62mm) 14-DIP 4100R 0.765Lx0.300W 19.43mmx7.62mm 2W 22kOhm ±100ppm/C
Resistor Thick Film Net 22k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Descripciones
Descripciones de Bourns 4116R-2-223 suministradas por sus distribuidores.
Resistor Network Array Bussed 22K Ohm 2% 125mW per Element 15 Resistor DIP-16
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4100R 0.865Lx0.300W 21.97mmx7.62mm 2.25W 22kOhm ±100ppm/C
15 ±2% 22kΩ 125mW ±100ppm/℃ DIP-16-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2.25W, 22000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8631