Bourns 4114R-2-223LF
14-DIP (0.300 7.62MM) 14-DIP 4100R 0.765LX0.300W 19.43MMX7.62MM 2W 22 Kohm ±100PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4114R-2-223LF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Stock
18,437
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
Number of Resistors
13
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 22K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Descripciones
Descripciones de Bourns 4114R-2-223LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 2W, 22000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7731
RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14DIP
Resistor Networks & Arrays 14pin 22Kohms Bussed Low Profile