Bourns 3386W-1-204LF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3386W-1-204LF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.85%
Stock
1,045
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Cermet trimmer potentiometer, 200 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3386P-1-204LF
Cermet trimmer potentiometer, 200 kΩ, 0.5 W, THT, on top, 3362P-1-204LF
TT Electronics72PR200KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72XR200KLF
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 250V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Bourns 3386W-1-204LF suministradas por sus distribuidores.
Single-Turn Trimmer Potentiometers 3/8 200Kohms 10% 0.5Watts Square
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.15mm (9.53 X 4.83 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer, Pot, 200K, 1Turn, Th; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:200Kohm; Potentiometer Mounting:Through Hole; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3386 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3386W-1-204LF