Bourns 3386W-1-204
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3386W-1-204.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1,045
Authorized Distributors
4
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C