Bourns 3386P-1-253
Trimmer, Cermet, 0.5W, 25000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3386P-1-253.
JRH Electronics
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.44%
Stock
25,706
Resistance
25 kΩ
25 kΩ
25 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C